Swift

ЭкзотикПарк в Москве



После восторга от посещения Барселонского зоопарка и разочарования от Московского, мы решили посетить новый ЭкзотикПарк на калужском шоссе в Москве.

Перейти к галерее
"Экзотик Парк это уникальное собрание редких экзотических животных со всего мира. Это место где вы можете отдохнуть всей семьей."




На самом деле все неожиданно мило, просторно и ново. Территория большая и, можно сказать, ухоженная, животных много и даже некоторых можно потрогать, пока никто не видит.


Так же есть "контактный дворик", где интересно будет побывать деткам - тут можно потрогать животных. Взрослым не очень интересно, так как животные там обычные, типа поросят и козликов.
Так же здесь есть специальное место, где можно покормить животных, хотя вобщем то при желании покортимть можно практически везде.

Ощущения, конечно, намного приятнее, чем после Московского зоопарка. Птиц и зверей здесь намного больше и вальеры у них просторные - даже смотреть приятно.

На входе нас встретил замечательный охранник, который нам рассказал, что где интересноенького есть, как, своего рода, гид.

Стоимость входного билета - 300 р.
Детям-дошкольникам бесплатно. 
Перекусить тут тоже есть где, правда цены московские.
Паркаовка тоже есть, место найти можно, но в выходной день, скорее всего с этим могут возникнуть затруднения.
Еще немного фотографий с этого чудного места - Фотогалерея!

Интересное

0 коммент.

Instagram