Swift

Выходные на Угре

Летом хочется уехать из города и проводить все свободное время на природе. Счастливцы, у кого есть дачи, у меня никогда ее не было, и поэтому всегда приходится искать что-нибудь новое, недалеко от дома с рекой и прочими радостями.

В этот раз выбор пал на реку Угру. Когда я была маленькая, мы с родителями плавали на байдарках и исплавали все подмосковные реки. По Угре, конечно, тоже плавали, но я этого не помню.

Местечко нашли неплохое, возле базы отдыха "Гнездо" - там и безопасно, и подходы к реке оборудованы, правда, местечко довольно популярно, т.к. много народу с палатками начинают стягиваться уже с пятницы.

 Мы приехали на один день, без ночевки, набрали с собой активных игр, еды и загаральных принадлежностей.


Дорога туда заняла часа 3, но прошла довольно быстро и весело. Стремно было ехать через лес - дорога там никакая, мягко говоря, и меня пугала мысль ехать по ней в обратный путь ночью. Но, как оказалось, есть еще одна дорога, и по ней мы поехали обратно, которая выглядит немного лучше. Мы, правда, немного заблудились, т.к. мобильные сети там не везде работают и интернет, соответственно, тоже.



В итоге поездка прошла отлично! С кучей позитива и полным отключением от всех проблем и забот! :)

 

Интересное

0 коммент.

Instagram