Swift

По "Золотому кольцу"...



Мышкин
Ростов
Переславль-Залесский
Суздаль
Борисоглебский
Сергиев Посад
В конце сентября к нам в гости приезжал наш испанский друг Miquel Montanera Zapater, который учит русский язык. Он не в первый раз в Москве - все что нужно уже видел, и мы решили поехать по Золотому кольцу! И ему полезно и нам приятно!

На все про все у нас было всего лишь три дня, поэтому, во многих городах удалось посмотреть очень мало, но зато составилась общая картина того, куда можно съездить в следующий раз! Получившийся маршрут не слишком был похож на кольцо, но тем не менее были учтены все пожелания, т.е. города, которые хотели посетить.

Не совсем кольцевое путешествие по Золотому Кольцу


Итак, наш маршрут на 3 дня:
День первый - Достопримечательный - в этот день было много всяких интересных мест посмотреть и поснимать! В общем, насыщен эмоциями!
1. Сергиев Посад
2. Переславль Залесский
3. Ростов Великий


День второй - Путешественный - в этот день мы преодолели очень большие расстояния!
4. Борисоглебский
5. Углич
6. Мышкин
7. Суздаль


День третий - Спокойный - в этот день мы мало что видели, мало где катались, в общем, тихий спокойный день:
8. Владимир
9. Александров


 Подводя итоги нашего первого путешествия по городам Золотого Кольца, могу отметить, что самым интересным, красивым и любимым для меня, как и прежде, остался Ростов. Хочется еще вернуться в Мышкин и спокойно прогуляться по его улочкам - там чувствуешь себя как в музее; В Суздаль - потому как мы там были слишком мало, хочется подольше побродить по улочкам. Ну и, конечно, в Ростов! Возле него есть замечательная деревянная церковь - изюминка Ростовской области, но с первого раза дорогу к ней мы не нашли, так что вернемся! 

Интересное

0 коммент.

Instagram